Продюсер «Битвы экстрасенсов» опроверг покупку мест в финале шоу

Продюсер шоу «Битва экстрасенсов» Мария Шайкевич опровергла сообщения о том, что участником проекта якобы предлагают заплатить за выход в финал. Она посоветовала желающим попасть на «Битву» не копить деньги, а заняться развитием своих способностей.

По словам Марии, телешоу уже длительное время является не только одним из самых популярных на российском телевидении. Попасть в «Битву экстрасенсов» мечтают тысячи экстрасенсов со всех уголков мира, но большинство из претендентов не выдерживает «жесточайшего отбора».

«Именно такие обиженные маги и выдумывают небылицы про то, что для того, чтобы попасть в "Битву", якобы нужно заплатить. Купить участие в нашем шоу, в финале или победу в нем, невозможно», – приводит слова продюсера РИА Новости.

Ранее бывший участник эзотерического шоу рассказал на условиях анонимности, что создатели проекта предлагали ему пройти в финал за 450 тысяч рублей. Также он отметил, что в процессе съемок к каждому участнику прикреплен редактор, а перед испытаниями они узнают необходимую информацию от продюсеров программы.

Фото: кадр из Rutube.ru, tnt-saratov.ru

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/03/146829