Солистка группы «Винтаж» попала в больницу

Российская певица, солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева госпитализирована с воспалением легких. Об этом сообщается на странице группы в соцсети Instagram.

26 ноября экстренно госпитализировали солистку группы «Винтаж» Анну Плетневу. Артистка почти неделю страдала от сильных приступов кашля, но к врачам обращаться не стала. Девушка пыталась лечиться самостоятельно, но сделала себе только хуже.

В понедельник Анна внезапно потеряла сознание. Сотрудники скорой помощи доставили певицу в больницу, где медики диагностировали у Плетневой пневмонию. В больнице она проведет несколько недель.

«Почти неделю Анна Плетнева страдала от удушающих приступов кашля, но, несмотря на это, дала в прошедшие выходные два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на Муз-ТВ. В личном микроблоге Аня выкладывала обращения к своему фан-клубу с просьбой простить, что не сможет давать автографы и фотографироваться. Принимая перед выходом на сцену микстуры и таблетки в увеличенных дозах, она глушила на непродолжительное время все симптомы, чтобы иметь возможность петь и общаться с публикой», – говорится в заявлении, опубликованном на официальной странице группы «Винтаж» в соцсети Instagram.

Фото: YouTube

Этой осенью многие звезды российской эстрады попадали в больницу: Светлана Лобода и Анита Цой перенесли операции, а Лолита Милявская была госпитализирована из-за гипертонического криза, сообщает Eg.ru.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/27/146611