На канале ТНТ начинается кастинг на проект «Школа экстрасенсов»

Мистик Свами Даши и аланский провидец Константин Гецати, победители «Битвы экстрасенсов», стали наставниками в новом проекте ТНТ «Школа экстрасенсов». Создатели обещают, что шоу «перевернет представление о человеческих способностях и приоткроет завесу тайны эзотерических процессов».

Участниками проекта могут стать те, кто обнаружил в себе дар ясновидения и хотел бы развивать способности, учиться управлять своей силой и использовать ее во благо. У «начинающих» магов и ведьм появится шанс перенять опыт у наставников и стать знаменитыми экстрасенсами. Для участия в кастинге нужно заполнить анкету на сайте ТНТ. Премьера «Школы экстрасенсов» назначена на 2019 год.

Фото: Flamenews.ru

По словам знаменитых экстрасенсов, они ищут тех, кто мечтает развить свой дар и научиться управлять неконтролируемой силой, а также продемонстрировать свои способности на глазах у миллионов людей, сообщает «Вокруг ТВ».

Фото: Сosmo.ru

«Оба наших наставника сразу предупредили, что попасть к ним человеку совсем без способностей нельзя. Мы ждем всех, кто когда-либо замечал за собой что-то странное. Например, видел сны, которые сбывались. Или помогал найти пропажи. А может даже был напуган появлением сущностей из потустороннего мира. После довольно несложных проверок и тестов мы пригласим самых способных претендентов в Москву. И уже здесь Свами Даши и Константин Гецати лично выберут воспитанников», – рассказала креативный продюсер проекта Анна Девицкая.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/27/146599