«Парни вы реально крутые»: Слепаков извинился перед сборной России

Пост с извинениями опубликовал в Инстаграме российский комедийный актер Семен Слепаков. Они адресованы сборной России по футболу.

8 июля Семен написал на своей странице: «Это пост благодарности и поддержки сборной России по футболу. Парни, вы реально крутые. Сожалею, если кого-то из вас обидел своим творчеством».

Песня, которая стала хитом до выступления сборной, была записана «от чувства безнадеги, которая до начала чемпионата заполняла все», – пишет Слепаков.

По его словам наши «не проиграли, а красиво отошли в сторону, как вежливые хозяева, которые все самое лучшее отдают гостям». И теперь у россиян появился повод гордиться футболистами.

11 июня Слепаков выложил новую песню, в которой пофантазировал, каких бы результатов могла добиться российская сборная, если бы пост главного тренера занял Рамзан Кадыров. «Мои тренерские требования довольно просты — поменьше давления, побольше доброты. Чтоб показать, что злых намерений у меня нет, вот я на стол кладу пистолет», – говорит герой песни. На следующий день в Чечне потребовали извинений.

24 июня Слепаков со Шнуром выпустил клип на песню «Чемпионы», посвященную победам сборной России по футболу на групповом этапе ЧМ-2018.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/09/140626