Российский ведущий погиб в Колумбии

Начинающий российский шоумен Андрей Бородин погиб в Колумбии. В городе Медельина его тело обнаружили в номере отеля еще в мае. В посольстве России в Колумбии подтвердили смерть молодого шоумена.

Информацию о гибели Бородина сообщил пресс-секретарь российского посольства в Мехико Евгений Наумов. Он рассказал, что дверь в номер была закрыта. Местная полиция, по его словам, «никакого криминала», в смерти россиянина не усмотрела. Он также добавил, что, приехав в Колумбию, Бородин на консульский учет не вставал.

«Посольство полностью держит под контролем ситуацию с погибшим и находится в контакте с местными властями», – сказал Наумов.

За телом сына в Колумбию прилетела мать, отметил представитель посольства, сообщает РБК.

Андрей Бородин был известен, как начинающий артист и музыкант. Он был участникам таких телевизионных шоу, как Comedy Club, «Звезды сошлись», «Голос», «Время покажет», «Званый ужин» и «Популярная правда». В октябре 2017 года он выпустил первый клип на песню Не made in China. Артист не раскрывал свою дату рождения в социальных сетях, но, по данным из открытых источников, ему было 25-26 лет, добавляет «Лента.ру».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/21/139894