Чарли Шин признается в прямом эфире о том, что ВИЧ-инфицирован

Известный голливудский актер Чарли Шин в сегодняшнем эфире передачи Today американского телеканала NBC объявит о том, что ВИЧ-инфицирован. Об этом, со ссылкой на новостной портал TMZ, сообщает РИА Новости.

Передача выйдет в эфир 17 ноября. О признании актёра стало известно из предварительных анонсов NBC.

Чарли Шин – 50-летний голливудский актер, продюсер, режиссёр. Широкому зрителю он известен по таким фильмам как «Горячие головы», «Взвод», «Очень страшное кино», «Уолл-стрит», «Два с половиной человека» и другим. Шин неоднократно привлекал внимание прессы своим вызывающим поведением, вызванным алкогольным или наркотическим опьянением. Так, телевизионный сериал «Два с половиной человека», за участие в одном эпизоде которого актёр получал от одного до двух миллионов долларов, был снят с эфира CBS после того, как Шин в интервью оскорбительно отозвался о продюсере фильма Чаке Лорре.

В конце 1990-х годов карьера актёра пошла на спад. Чарли Шин часто оказывался в реабилитационных центрах, пытаясь избавиться от наркотической зависимости. После долгого лечения и реабилитации он вновь стал сниматься.

Шин известен своим скандальным нравом, он не раз нарушал закон и привлекался к ответственности за употребление наркотиков и бытовое насилие. Герой, сыгранный Шином в сериале «Два с половиной человека», как нельзя лучше соответствует этому образу – повеса, которого интересуют только секс, выпивка и азартные игры.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/11/17/103040