Спортсмены усиленно готовятся к 12 часам боёв во имя добра

В рейтинговых поединках марафона «12 часов во имя добра» сойдутся известные спортсмены – представители Амурской области, Приморья и Краснодарского края. Бои пройдут в Благовещенске по двум направлениям: киокушин-профи и каченуке one kick. Сейчас участники интенсивно готовятся к марафону.

Призёр чемпионатов России и мира Николай Давыдов проводит в зале по несколько часов. Он выступит в рейтинговых поединках киокушинкай-профи. На татами его противником станет гость из Краснодара – чемпион России Василий Самодуров. «Хороший, достойный спортсмен. Посмотрим, на что он способен, я покажу, на что способен сам. Знаю его тактику боя, ориентируюсь, готовлю манеру боя», – рассказывает Николай.

Марафон 2014 года станет шестым по счёту. На этот раз спортсмены соберут средства для лечения Лизы Буздыгар. У малышки ряд серьёзных заболеваний. Девочку готовы принять на лечение в китайской клинике.

Благотворительный марафон пройдёт в Благовещенске 31 августа и продлится 12 часов. Для зрителей и гостей города на сцене площади имени Ленина выступят спортсмены федераций амурского филиала Российского союза боевых искусств. Начнётся марафон с поединков молодых спортсменов, своё мастерство во время показательных выступлений покажут представители всех федераций. Вечером начнутся соревнования по тамешивари. Завершится марафон рейтинговыми боями.

Эта статья в категориях:  спорт.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2014/08/22/53.html