В Чигирях женщина упала на выходе из маршрутки по вине водителя

В Чигирях женщина упала на выходе из маршрутки по вине водителя

Источник фото: ГК «Дважды два»

Пострадавшей потребовалась помощь медиков.

За сутки в Амурской области произошло три ДТП с пострадавшими. Во всех случаях виновниками аварий были водители.

Амурская Госавтоинспекция опубликовала сводку происшествий за 15 апреля. По информации правоохранителей, в Приамурье произошло три ДТП, в которых пострадали люди.

Первая авария произошла в селе Чигири. Там водитель маршрутного автобуса ПАЗ Vector допустил падение 38-летней пассажирки. Амурчанка выходила из общественного транспорта. Сообщается, что женщина травмирована.

Другое ДТП произошло на автодороге Белогорск-Новое-Ромны с участием автомобиля Nissan March. Водитель не справился с управлением, допустил съезд и опрокидывание. В амурской Госавтоинспекции рассказали, что травмирован пассажир 1993 года рождения.

Ещё одна авария произошла в селе Новоселитьба. Там 53-летний водитель мопеда Honda Dio не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части. Мотолюбителю понадобилась помощь медиков.

Каждый день из-за нарушений ПДД в ДТП травмируются люди. На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 246 автоаварий, в которых 24 человека погибли и свыше 350 получили ранения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество погибших в дорожных происшествиях людей возросло на 60%! – прокомментировали в амурской Госавтоинспекции.

Как ранее писал портал 2х2.su, в Благовещенске пьяный мотоциклист без прав и его пассажирка пострадали в ДТП с иномаркой. За сутки в Амурской области произошло два ДТП с участием мотоциклов.
Автор: Лилия Фомина

Источник новости: 2×2.su