Полицейские помогли амурчанке найти пропавшие украшения

Жительница села Ивановка поблагодарила амурских полицейских за помощь. Они в короткий срок нашли ювелирные украшения, которые женщина случайно оставила в больнице.

Зинаида Гаркавенко проходила обследование в медицинском центре. В одном из кабинетов она забыла свои украшения. Обнаружив пропажу, амурчанка вернулась. Но на месте дорогих аксессуаров уже не было.

Женщина обратилась в полицию. Стражи порядка нашли ювелирные изделия в течение нескольких часов и вернули их законной владелице.

Зинаида решила поблагодарить полицейских за оперативность и рассказала о своём случае на страницах районной газеты. Особенно она отметила работу оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России «Ивановский» Михаила Дмитрука, Даниила Тишина и заместителя начальника следственного отдела Алёну Водопьянову.

andnbsp;— Благодаря их грамотным и профессиональным действиям кражу моих ювелирных украшений, которые были мне дороги, в том числе и как память, удалось раскрыть в очень короткий срок. Полицейские со мной были на связи, я понимала, что поиск ведётся. Молодцы! – выразила свою благодарность Зинаида Гаркавенко.

Источник новости: Amur.Info