Следователи ищут свидетелей ДТП в Тынде, в котором погибла 10-летняя девочка

Следователи ищут свидетелей ДТП в Тынде, в котором погибла 10-летняя девочка

Источник фото: ru.freepik.com

Очевидцы могут помочь расследованию.

Следственный комитет ищет свидетелей ДТП в Тынде, которое произошло на минувших выходных. В результате аварии погибла 10-летняя девочка. Очевидцы могут владеть ценной информацией.

Напомним, авария произошла в Тынде 25 марта в 22:05. На улице Дина Рида 35-летний нетрезвый водитель автомобиля Nissan Note наехал на двоих детей, которые стояли на обочине. Сразу после автомобилист попытался скрыться, но его задержали. В результате 10-летняя девочка от полученных травм умерла на месте, 13-летнего мальчика отвезли в лечебное учреждение, писал портал 2×2.su.

Всех очевидцев ДТП просят обратиться в следственный отдел по городу Тынде следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области, расположенный по адресу: город Тында, улица Школьная, 35. Также со следователями можно связаться по номеру телефона: 8-914-578-83-29.

Помимо этого, сегодня, 27 марта, стало известно о смерти ещё одного ребёнка в Приамурье. В Благовещенске по подозрению в убийстве собственного 10-месячного сына задержали 32-летнего мужчину. Мать малыша с ножевыми ранениями была доставлена в больницу, но, к сожалению, в тот же день она скончалась.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su