В Благовещенске отключат светофор

Сегодня, 1 февраля, в амурской столице временно отключат светофор на Магистральной – это связано с проведением плановых работ сотрудниками АКС, сообщили в городской администрации. С 13 до 17 часов на пересечении улиц Магистральной и 50 лет Октября необходимо будет руководствоваться не сигналом регулировщика, а неукоснительным соблюдением правил дорожного движения. — Выбирайте маршруты с учётом данной

Сегодня, 1 февраля, в амурской столице временно отключат светофор на Магистральной – это связано с проведением плановых работ сотрудниками АКС, сообщили в городской администрации.

С 13 до 17 часов на пересечении улиц Магистральной и 50 лет Октября необходимо будет руководствоваться не сигналом регулировщика, а неукоснительным соблюдением правил дорожного движения.

— Выбирайте маршруты с учётом данной информации. К вечернему часу пик светофор запустят в обычном режиме, – подчеркнули в мэрии.

В администрации Благовещенска также сообщили о восстановлении движения на ранее закрытых участках амурской столицы.

Проезд полностью открыт на Фрунзе между Пушкина и Лазо, на Чайковского между Ленина и Зейской, на Кольцевой между Пионерской и 50 лет Октября.

Автовладельцы могут вернуться к привычным маршрутам.

Источник новости: Amur.Info