Ксения Собчак призналась, что живёт в страхе и ожидании силового наезда

Ксения Собчак переживает непростой период – трое её коллег находятся в СИЗО в ожидании приговора суда за вымогательство 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Телеведущая надеется на оправдательный приговор, но не скрывает, что живёт в постоянном страхе, сообщает «СтарХит». Ксения делает всё возможное, чтобы освободить Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева из

Ксения Собчак переживает непростой период – трое её коллег находятся в СИЗО в ожидании приговора суда за вымогательство 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Телеведущая надеется на оправдательный приговор, но не скрывает, что живёт в постоянном страхе, сообщает «СтарХит».

Ксения делает всё возможное, чтобы освободить Кирилла Суханова, Ариана Романовского и Тамерлана Бигаева из СИЗО, но пока безуспешно. Собчак переживает, что её коллег отправят в тюрьму на большой срок.

В своём Телеграм-канале телеведущая призналась, что сейчас живёт две разные жизни. Она пытается взять себя в руки, продолжать работать и мотивировать окружающих. Но другая её часть живёт в постоянном страхе и «ожидании силового наезда».

Ксения волнуется за коллег и не может даже представить, каково будем трём журналистам в тюрьме, о которой они снимали столько страшных фильмов. По её словам, она рыдает в подушку, а потом снова идёт и пытается как-то помочь, но всё оказывается напрасно.

Трём коллегам Собчак грозит от 8 до 15 лет тюрьмы. Она считает, что люди, которые не совершили действительно страшных преступлений, не заслуживают такого наказания.

Часть подписчиков журналистки поддержали её, но другие заявили, что за всё надо платить. Ксения же попросила общественность не превращаться в палачей.

Она отметила, что готова пойти на всё, чтобы помочь коллегам. По её словам, она публично просила прощения у потерпевшего за произошедшее.

Источник новости: Amur.Info