В Благовещенске синиц кормят в «подводной лодке»

В благовещенском Первомайском парке появилась необычная кормушка для птиц. Оригинальную конструкцию в виде подводной лодки подарил один из посетителей. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Благовещенска. «Столовую» для птиц установили на территории спорткомплекса «Юность». В ближайшее время её наполнят зерном, а пока «на раздаче» два куска сала весом около килограмма. — Наши постоянные посетители спортсмены-любители

В благовещенском Первомайском парке появилась необычная кормушка для птиц. Оригинальную конструкцию в виде подводной лодки подарил один из посетителей. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Благовещенска.

«Столовую» для птиц установили на территории спорткомплекса «Юность». В ближайшее время её наполнят зерном, а пока «на раздаче» два куска сала весом около килограмма.

Наши постоянные посетители спортсмены-любители сделали нам такой подарок. К подарку подошли с юмором, а мы бочонку сразу нашли место. Кстати, синички уже облюбовали конструкцию, – рассказали в спорткомплексе.

Фото: администрация Благовещенска

Источник новости: Amur.Info