В Тындинском округе починили мост, повреждённый паводком

В Тындинском округе завершились работы по восстановлению моста через ручей Рогачи. Переход сильно пострадал во время августовского паводка. Отремонтированный мост располагается на подъездной автомобильной дороге М56 «Лена»- поселок Беленький. Как сообщают в администрации округа, сооружение стало последним восстановленным объектом из восьми, которые серьёзно пострадали из-за сильных осадков и половодья. Переправу отремонтировали благодаря финансовой поддержке правительства

В Тындинском округе завершились работы по восстановлению моста через ручей Рогачи. Переход сильно пострадал во время августовского паводка.

Отремонтированный мост располагается на подъездной автомобильной дороге М56 «Лена»- поселок Беленький. Как сообщают в администрации округа, сооружение стало последним восстановленным объектом из восьми, которые серьёзно пострадали из-за сильных осадков и половодья.

Переправу отремонтировали благодаря финансовой поддержке правительства Амурской области. В настоящий момент в Тындинском муниципальном округе ликвидировали все последствия летнего ЧС.

Как ранее сообщало Амур.инфо, в результате паводка пострадало свыше 90 километров дорог и 26 мостов. Полностью восстановят объекты только к 2024 году.

Источник новости: Amur.Info