Благовещенск продолжают очищать от снега: где идут работы

Областную столицу продолжают приводить в порядок после снегопада, прошедшего почти две недели назад. В понедельник, 5 декабря, на смене трудятся 45 человек: работники ГСТК, его подразделений «Берег берегу» и по санитарной очистке и озеленению. Также задействовано 26 единиц техники, сообщает мэрия. Сегодня планируется очистить от наледи проезжую часть на улице Богдана Хмельницкого между Октябрьской и

Областную столицу продолжают приводить в порядок после снегопада, прошедшего почти две недели назад. В понедельник, 5 декабря, на смене трудятся 45 человек: работники ГСТК, его подразделений «Берег берегу» и по санитарной очистке и озеленению. Также задействовано 26 единиц техники, сообщает мэрия.

Сегодня планируется очистить от наледи проезжую часть на улице Богдана Хмельницкого между Октябрьской и Рабочей, Шевченко и Пионерской на участке от Октябрьской до Тенистой. Также снег уберут с прилотковой части дороги на отрезке Ленина от Шевченко до Пионерской.

Тротуары приведут в порядок на улицах Студенческой, Игнатьевском шоссе, Артиллерийской, Новой, Театральной от Конной до круговой развязки и Калинина между Институтской и Воронкова. Подходы к пешеходным переходам очистят на улице Лазо между Ленина и Горького. Кроме того, дорожники подсыпают проезжие части противогололедным материалом.

Источник новости: Amur.Info