Благовещенск чистят после снегопада

В Благовещенске в ночь с 25 на 26 ноября работники ГСТК чистили дороги и тротуары от снега, сообщает пресс-служба мэрии. Рабочие очистили подходы к пешеходным переходам на улице Ленина и тротуары на Калинина, Ленина и Зейской. Также противогололедным материалом подсыпали дороги в разных частях города по маршрутам №№ 1, 2, 3, дорогу на свалку, дорогу

В Благовещенске в ночь с 25 на 26 ноября работники ГСТК чистили дороги и тротуары от снега, сообщает пресс-служба мэрии.

Рабочие очистили подходы к пешеходным переходам на улице Ленина и тротуары на Калинина, Ленина и Зейской. Также противогололедным материалом подсыпали дороги в разных частях города по маршрутам №№ 1, 2, 3, дорогу на свалку, дорогу на кладбище 8 и 17 километр Новотроицкого шоссе, села Белогорье и посёлка Аэропорт. Кроме того, привели в порядок заездные карманы на улицах Ленина от Мухина до Чайковского, Калинина, Игнатьевскому шоссе и Институтской.

Сегодня, 26 ноября, сотрудники ГСТК продолжат чистить подходы к пешеходным переходам на улице Амурской от Калинина до Театральной и тротуары на Зейской от Калинина до Театральной, а заметут –  на Богдана Хмельницкого, Пионерской, 50 Лет Октября и Островского. Также заметут и подсыпят дороги по маршрутам №№1, 2, 3, 4. На дневной смене трудятся десять рабочих, задействовано 13 единиц техники.

Источник новости: Amur.Info