Городской парк Благовещенка привели в порядок

В Благовещенске начались субботники в рамках осеннего этапа акции «Город берегу». Первый провели в Городском парке участники клуба любителей скандинавской ходьбы «СкандиАмурчане», сообщает пресс-служба мэрии. Фото: телеграм-канал «Городской и Первомайский парки» В администрации напомнили, что осенний этап акции «Город берегу» начался 1 октября. К субботникам присоединится и бизнес, графики уборки своих территорий уже направили 29

В Благовещенске начались субботники в рамках осеннего этапа акции «Город берегу». Первый провели в Городском парке участники клуба любителей скандинавской ходьбы «СкандиАмурчане», сообщает пресс-служба мэрии.

Фото: телеграм-канал «Городской и Первомайский парки»

В администрации напомнили, что осенний этап акции «Город берегу» начался 1 октября. К субботникам присоединится и бизнес, графики уборки своих территорий уже направили 29 организаций. Отмечается, что мусор, собранный во время акции, принимают на полигоне бытовых отходов бесплатно. Чтобы его вывезти, нужно подать заявку в городское управление ЖКХ на почту kh22@mail.ru минимум за три дня до вывоза отходов. В заявке должны быть указаны госномер и марка автомобиля.

Источник новости: Amur.Info