Ежедневный гороскоп

Восход Солнца: 05:33
Заход Солнца: 19:25
Солнце в Овне.

Овен. На работе вы не сможете добиться чего-то выдающегося, не стоит и стараться. Нужно дать себе возможность для маневра, что невозможно с забитым делами расписанием.

Телец. Вам рекомендуется проявлять исключительную доброжелательность к новым знакомым. Кто знает, может вы встретили своего будущего лучшего друга!

Близнецы. Не время начинать новые дела, подумайте о старых, требующих вашего внимания уже сегодня. Звезды рекомендуют обходиться в пятницу без советов со стороны. Встречи окажутся судьбоносными, не исключено знакомство с партнерами, с которыми вы будете продуктивно сотрудничать долгие годы.

Рак. На работе вы не сможете добиться быстрых результатов из-за разного рода обстоятельств. Уборку или покраску стен не следует и дальше откладывать, пятница подойдет для таких дел идеально.

Лев. Довольно благоприятный период, можно даже рискнуть, скорее всего, вам повезет. День подходит для проведения переговоров, деловых встреч, примирения, восстановления справедливости. Если не будете лениться и откладывать дела в долгий ящик, сможете многого добиться.

Дева. Сегодня вы можете случайно кого-то задеть своими словами, контролируйте себя, не болтайте лишнего в пылу эмоций. Отношения с близким человеком придется проверить на прочность из-за неожиданного предательства.

Весы. Кропотливая работа принесет вам удовлетворение, хотя и не сразу, разумеется. Займитесь обустройством своего жилища, подумайте, как сделать свою зону комфорта еще лучше.

Скорпион. Чрезмерные физические нагрузки увеличат риск обострения хронических заболеваний. Не отказывайтесь от открытой борьбы, если сегодня вы затеете какое-то противостояние, то одержите победу.

Стрелец. Постарайтесь не торопиться с реализацией планов, которые еще не до конца проанализированы. Могут возникнуть ошибки. Дома ведите себя внимательно, ни в коем случае не ссорьтесь с близкими людьми, а если ситуация будет напряженной, запаситесь терпением!

Козерог. Ваша раздражительность может стать проблемой в отношениях с близкими, поэтому сдерживайте себя. Не бойтесь быть собой, бывают дни, когда окружающие не хотят принимать вашу оригинальность, но сегодня точно не такой день!

Водолей. Обстоятельства позволят вам улучшить свою жизнь, но позитивный настрой обязателен, если хотите быть продуктивным. Дел у вас много, из-за этого вы можете чувствовать себя несколько дезориентированным. Составьте себе список и настройтесь на то, что можете все не успеть сделать за один день, и это нормально.

Рыбы. Многие события в жизни Рыб будут весьма странными и неожиданными. Но вы готовы к любым поворотам судьбы, поэтому не паникуйте раньше времени.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/16/187991