Глава Благовещенска объявил конкурс в соцсетях к 165-летию города

На своей личной страничке в Instagram мэр Благовещенска Олег Имамеев объявил среди горожан конкурс, а также рассказал о планах празднования 165-летия областной столицы.

Так, по словам Олега Имамеева совсем скоро в городе появятся новые арт-объекты и мурал. Кроме того, в рамках празднования запланировано много акций и конкурсов. Мэр пояснил, что в зависимости от ситуации с коронавирусом подготовлено несколько вариантов празднования Дня города.

Но, помимо прочих запланированных мероприятий Олег Имамеев решил провести творческий конкурс в Instagram.

— И знаете, о чем подумал? Чего, на мой взгляд, нам не хватает? Этих самых простых слов о Благовещенске. Может быть, такого же признания в любви. Не от чиновников, известных горожан, а от вас. Ведь в первую очередь, Благовещенск – это люди. И только во вторую, уникальное географическое положение, архитектура, инвестиционная привлекательность и прочее-прочее, – написал мэр Благовещенска в соцсети. – Признайтесь в любви к Благовещенску. Стихом, фотографией, поступком, воспоминанием. Сделайте это так, как вы сами посчитаете нужным. Считайте это конкурсом лично от меня.

Для участия в конкурсе необходимо загрузить свою работу в Instagram с хэштегом #Мойблаговещенск2021.Авторы лучших, трогательных, интересных и необычных работ получат подарки.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/14/187966