Еженедельный гороскоп

Общий астрологический прогноз на неделю с 5 по 11 апреля для всех знаков Зодиака.

Овен. В начале периода Овны поймут, что максимум праздников и счастья пройден. Торжества заберут последнее, пора и честь знать. Многие вещи потребуют ремонта или замены.

Телец. Прислушайтесь к интуиции: если проект кажется привлекательным, не упускайте возможности. Для кого-то это будет шаг по карьерной лестнице, для кого-то – обретение новых друзей.

Близнецы. Вам сейчас следует расширить свой круг общения. Не замыкайтесь на узком круге друзей и родственников. Новые знакомства могут принести вам невероятную пользу в различных сферах жизни.

Рак. На этой неделе вас ждут крупные доходы и значимое событие, которое поможет вам стабилизировать какую-то непростую затянувшуюся ситуацию. Вероятно и дорогостоящее приобретение.

Лев. Постарайтесь не допускать вмешательства в свои дела. Велика вероятность, что какой-то индивид целенаправленно навредит вам из-за тайной личной неприязни.

Дева. Для тех, кто находится в незарегистрированных отношениях, велика вероятность в ближайшее время получить предложение руки и сердца. Прежде чем согласиться, хорошенько подумайте.

Весы. Будьте внимательны. Сейчас очень легко допустить ошибки в каких-то серьезных делах, сделать то, о чем позже придется жалеть. Вы стремитесь всем вокруг доказать свою правоту.

Скорпион. Нынешняя неделя очень хороша для тех, кто собирается вступить в брак, в том числе и повторный. Звёзды обещают полную гармонию в отношениях и долгую жизнь.

Стрелец. Дальние деловые поездки на следующей неделе могут стать для Стрельцов неудачными или вовсе не оправдать ожиданий. В целом события недели могут развиваться крайне неблагоприятно.

Козерог. Вам не удастся скрыть свои мысли и чувства, вас выдадут глаза, жесты и что-то еще неуловимое и необъяснимое, но хорошо заметное окружающим.

Водолей. Нынешний период принесет вам чувства благополучия, стабильности, радости и счастья. Многие страхи, сомнения, заботы безо всяких усилий с вашей стороны куда-то улетучатся сами.

Рыбы. У Рыб эта неделя может пройти в бурных контактах с самыми разными людьми. Расширится круг ваших знакомств, в поле вашего зрения могут появиться новые люди, с которыми вы вполне поладите.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/05/187328