Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля: Близнецов ждёт удачная поездка, а Девам лучше не рисковать

Общий астрологический прогноз на неделю с 1 по 7 февраля для всех знаков Зодиака.

Овен. Предстоит всё пересчитывать и перепроверять, что довольно утомительно, если это не ваша основная деятельность. Но пусть это будет последний рывок, после которого позволите себе отдых.

Телец. Если чувствуете, что засиделись на одном месте, можно осмотреться и прикинуть свои шансы получить повышение, сменить работу или получить дополнительные профессиональные навыки.

Близнецы. Жизнь наполнится ожиданием позитивных перемен. Вы сумеете как выслушивать людей, так и успешно сотрудничать с ними. Это время удачных поездок.

Рак. Окажите поддержку близким друзьям в их непростых ситуациях не только добрым словом, но и нужным советом. Эта неделя принесет немало забот, но в целом пройдет активно и на подъёме.

Лев. Даже если возникнет повод почувствовать собственную неполноценность, не отчаивайтесь. Чувство это исчезнет, как только приступите к делам, а их у вас будет достаточно.

Дева. Не время для авантюр и резких перемен. Как бы ни пели окружающие, что риск, дескать, дело благородное, воздержитесь от него.

Весы. Сосредоточенность на работе поможет избежать двух главных искушений, которые способны подпортить жизнь. Не стоит встревать в конфликты.

Скорпион. С одной стороны, нельзя упустить представляющийся шанс на трудовом поприще. С другой — семья или предмет сердечного интереса потребуют к себе положенного внимания.

Стрелец. Если перед вами стоит четкая цель, вряд ли фазы луны собьют вас с толку. Действуйте рационально и не отказывайтесь от дружеских встреч.

Козерог. Ситуация может оказаться не слишком стабильной, что будет выбивать из колеи. Ваша задача — сохранять бодрость духа и не ввязываться в конфликты.

Водолей. Вам будет обеспечена поддержка коллег и близких в решении многих проблем, особенно домашних и личных. Не жалейте о прошлых промахах и ошибках.

Рыбы. Не у всех, но у многих эти дни выдадутся суетливыми и утомительными. Возможны получение неприятных новостей, рабочая загруженность или домашние проблемы.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/01/184291