Гороскоп 28 декабря – 3 января: на Раков навалятся обязанности, а Овнам всё будет в радость

Общий астрологический прогноз на неделю с 28 декабря по 3 января для всех знаков Зодиака.

Овен. Займитесь чем-нибудь совершенно новым для себя. Йога, вышивание, рукопашный бой, шахматы, духовные практики — все будет в радость. Заодно поймете, к чему действительно лежит душа и как изменить свою жизнь.

Телец. Чувство неудовлетворенности собой будет эмоциональным фоном недели. Возможно, в круг вашего общения вернутся прежние знакомые, и не исключено, что нужно будет исправлять ошибки прошлого. Следует также навести порядок в финансовых документах.

Близнецы. Звезды рекомендуют сохранять осторожность во всех жизненных сферах (кроме разве что любовной). Не особо удачны контакты с людьми издалека. Вопросы, с которыми надо обращаться к юристу или в госорганы, скорее всего «забуксуют». Особое внимание – на дороге!

Рак. Расслабиться не дадут трудовые и домашние обязанности. Причем потребуется не только мастерство рук, но и широта души. Впрочем, испытания этой недели укрепят самооценку и помогут проявить давно дремавшие таланты. Только не сдавайтесь в самом начале пути.

Лев. Попрощайтесь с теми, кто уже сыграл свою роль в вашей жизни, и ищите для себя новые необычные возможности. Только не спешите, если на такие мысли наводит конфликт с начальством. Разобраться в себе помогут разрешенные неспешные прогулки в зеленых зонах.

Дева. Полоса уверенности в своих силах может смениться периодом сомнений в себе: за что бы ни брались, вероятно, столкнетесь с трудностями. Как тут не растеряться? Не стесняйтесь обращаться за помощью, однако будьте бдительны — не все новые знакомые будут с вами честны. Лучше полагаться на проверенных людей.

Весы. Физических сил и изобретательности должно быть достаточно, но возможности для их приложения могут возникать без вашего желания, а иногда и вопреки ему. Главное – не вступать в споры с вышестоящими и не действовать сгоряча. Среда — не лучшее время для поездок.

Скорпион. В трудовой сфере наметится необходимость сделать решительный выбор, и возможно, не слишком приятный. Прислушайтесь к интуиции – возможно, вы действительно засиделись на одном месте? Да и в целом, период располагает к подведению итогов и решительным переменам.

Стрелец. Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми. А вот на работе искренность и юмор помогут сгладить недоразумения. В решении серьезных вопросов полагайтесь на проверенных временем друзей. Приобретенные недавно знания очень скоро пригодятся.

Козерог. Время восстановить справедливость и научиться говорить твердое «нет». Эмоциональный подъем в эти дни станет залогом успеха. Хороший период для того, чтобы анализировать события прошлого и делать из них правильные выводы.

Водолей. Посетят новые замечательные идеи, которые не дадут расслабиться и спокойно провести эту неделю. Находясь в прекрасной форме и на подъеме, сможете увлечь за собой многих людей. Они будут терпеливы и снисходительны.

Рыбы. Проявите себя хорошим организатором. Ваши слова убеждают, это поможет укрепить партнерские отношения и достичь новых договоренностей. Возможны сложные ситуации, однако сумеете выйти из них победителем.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/28/182793