Амур.инфо к своему 18-летию приготовил 18 подарков

Информагентство Амур.инфо 19 июня отметит совершеннолетие. По этому случаю редакция приготовила 18 подарков своим читателям. Чтобы их получить, надо принять участие в конкурсах, которые будут проводиться на сайте и в инстаграм-аккаунте.

В прошлые годы на сайте информагентства существовала традиция отмечать день рождения с игрой «Найди кота». Его изображение размещалось в статьях на ленте новостей, в форуме и других разделах сайта. В этот раз будет новый тайный символ праздника, с которым надо еще догадаться, что нужно делать. Он будет «висеть» на сайте с 15 по 19 июня.

Также с 15 по 19 июня на сайте amur.info и в инстаграме пройдет три конкурса «Собери вопрос». Слова для них будут разбросаны в материалах в ленте новостей, в самых неожиданных местах.

В инстаграм-аккаунте @amur.info также пройдет подобный конкурс.

Третий конкурс «Собери вопрос» – для самых внимательных, слова будут спрятаны и на сайте, и в инстаграме.

Ответ на собранный вопрос нужно присылать по номеру телефона 8-914-550-79-17, последний день приема – 18 июня.

В инстаграме подписчиков ждет еще 10 подарков от партнеров, будет розыгрыш.

«Главным событием праздничной недели станут наши прямые эфиры. Они пройдут в аккаунте @amur.info с 15 по 19 июня, время будет анонсироваться заранее. Подписчики увидят, как работает редакция Амур.инфо. Мы расскажем об интересных, курьезных случаях, которые происходили в редакции. Во время эфира будем подключать подписчиков, которые смогут в прямом эфире пообщаться с ведущими», – рассказала промо-менеджер ИА Амур.инфо Татьяна Водопьянова.

19 июня в день рождения информагентства будут подведены итоги всех конкурсов. 18 счастливчиков будут приглашены в редакцию Амур.инфо, где им вручат подарки. Все закончится праздничной фотосессией.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/06/09/174107