Гороскоп 2 июня: Девам необходимо вернуть долги, у Рыб сложный день

Восход Солнца: 04:23
Заход Солнца: 20:32
Солнце в Близнецах.

Овен. Продолжается положительная полоса, сделки будут выгодными, а друзья одарят Овнов своим вниманием. Вы сможете отдохнуть, набраться сил и найти новые источники вдохновения для дела всей вашей жизни!

Телец. Нежелание идти на компромиссы может обернуться боком именно Вам, сделки сорвутся, а отношения испортятся из-за ссор. Очередная сенсация, изменение или обновление способны вновь лишить Тельцов точки опоры.

Близнецы. День может быть не самым легким из-за провокаций со сторон людей, которые лишь делали вид, что являются вашими друзьями. Опасно совершать платежи и покупки, воздержитесь от договоренностей, если они связаны с финансами.

Рак. Хорошее время для первой покупки в новом году! То, что вы решите приобрести, порадует вас многими годами работы. Не давайте коварным людям возможности воспользоваться вашей доверчивостью, возможно, эти отношения просто изжили себя.

Лев. Вы сегодня сможете многого достичь в деле личного усовершенствования, поэтому вперед учиться! Вы сами являетесь своим лучшим собеседником сегодня, с другими могут возникнуть недопонимания.

Дева. Помните, что в этот день велика вероятность купить вещь, которая окажется Вам не нужной. Постарайтесь сегодня вернуть долг, например, выполнить определенное обещание.

Весы. Если Вы стоите на пороге существенных изменений в жизни, не принимайте решения сегодня, Вам еще нужно подумать, взвесить все "за" и "против". Вам срочно нужно избавиться от балласта, который тянет вниз и не дает развиваться.

Скорпион. Присмотритесь ко снам, проанализируйте их, чтобы выйти победителем из некой жизненной ситуации. Подумайте над своими собственными семейными традициями, сегодня у Вас будет время не только придумать что-нибудь крутое, но и воплотить замысел.

Стрелец. Ваш энергетический потенциал находится на высоком уровне, но не стоит бросаться в омут с головой, не определив конкретный план действий на будущее. Астрологи советуют отдавать предпочтение деловому общению, в личных отношениях придется быть очень внимательным, чтобы никого не задеть.

Козерог. Если Вы не уверены в покупках и сделках, лучше перенесите их на другой день. Астрологи рекомендуют сегодня не идти на риск, а заняться чем-нибудь второстепенным, на что никогда не хватало времени из-за работы.

Водолей. На работе Вам поможет человек из прошлого, не отмахивайтесь от его поддержки. Рекомендуем с самого утра настроиться на философский лад, не торопитесь и подумайте о своих жизненных приоритетах.

Рыбы. Начинайте продвигать идеи, над которыми работали длительное время, а также показывайте свои таланты. День сложный и противоречивый, в личной сфере возможны разочарования, также расстройством может закончиться секс.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/06/02/173684