В Благовещенске выберут «Мисс УМВД 2020»

31 января в 18:30 в ДК профсоюзов в Благовещенске состоится конкурс «Мисс УМВД 2020». Мероприятие приурочено к 75-летию Победы. Вход свободный. Организатором выступает УМВД России по Амурской области.

В конкурсе принимают участие сотрудницы органов внутренних дел (в том числе слушатели центра профессиональной подготовки УМВД). Кандидатки оставляли заявки на участие, и в финал вышли пять девушек из разных подразделений города и области. Именно они будут бороться за звание «Мисс УМВД 2020». Кроме того, определятся обладательницы званий «Мисс обаяние УМВД 2020» (приз зрительских симпатий) и «Вице мисс УМВД 2020».

Оценивать выступления участниц будет жюри, в составе которого представители органов внутренних дел и деятели культуры и искусства Амурской области.

Девушкам предстоит проявить себя в трех конкурсных испытаниях, которые также приурочены к 75-летию Победы: визитная карточка «Имя женщины Победа», домашнее задание «К подвигу героев сердцем прикоснись», творческий конкурс «Бессмертно творчество Победы», сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/01/28/166989