«Дискотека Авария» поблагодарила Тынду в соцсетях (видео)

Группа «Дискотека Авария» посвятила еще один пост в Инстаграме своей поездке в Амурскую область. Коллектив поблагодарил город Тынду за оказанный прием.

«Спасибо, Тында! С 45-летием, БАМ! Безумная атмосфера и самый жаркий прием! Мы были счастливы разделить с вами наши чувства, эмоции и песни! Спасибо вам за эту любовь!» – написали музыканты.

Также они опубликовали несколько видео, в том числе с праздничного концерта. В ходе дальневосточной поездки группа посетила не только Амурскую область, но и Якутию.

Амурчане поблагодарили коллектив в ответ:

«Спасибо вам огромное за чудесное выступление! Вы сделали этот вечер поистине прекрасным. В сердце осталось море эмоций, тепла и радости»;

«Спасибо вам большое за этот прекрасный вечер!!! Вы остались в сердце каждого тындинца. Я надеюсь, что вы еще обязательно приедете в наш маленький город, под названием – Тында!».

Как сообщало Амур.инфо, ранее участник группы Алексей Серов купался в реке в Тынде. «Дискотека Авария» выступала в городе в рамках торжеств в честь 45-летия начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/07/10/156649