Стрельцов на костер отправят, а Ракам надо приготовить батут безопасности: гороскоп на 10 июля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Главная задача на сегодня – ничего не перепутать. А значит, поменьше спешить. Иначе Овны могут так крупно ошибиться, что оправдываться придется перед целой толпой

Телец

Перед Тельцами раскроется тайна. И Тельцов ждет разочарования. Все окажется намного банальней, чем казалось со стороны. Может быть лучше оставить себя в красивом неведении?

Близнецы

Не получится полюбить ЗОЖ, если заставлять себя делать то, что не любимо. Надо искать, надо пробовать и тогда обязательно найдется тот режим питания и тот вид спорта, который понравится Близнецам.

Рак

Как ни банально, но Ракам надо верить в лучшее. На всякий случай приготовить себе батут безопасности, но верить только в лучшее. Без этого дело с мертвой точки не подвинется.

Лев

Львы, чуть меньше настойчивости. Не надо пытаться вычерпать каждый вопрос до дна. Вам самим это не надо, просто природное упрямство не дает что-то бросить. Но смысл тянуть то, что не принесет пользы?

Дева

Девы релаксируют. И другим советуют. Самое важное, что Девы смогут абстрагироваться от суеты окружающих и даже в толпе с острыми локтями найдут способ расслабиться.

Весы

Весам надо меньше думать и больше чувствовать. Тогда-то Весы поймут, что многие люди вокруг не ерундой занимаются, а совершают поступки в порыве эмоций. Может и Весам попробовать?

Скорпион

Сегодня Скорпионы будут разрываться надвое между желанием провести время спокойно и необходимостью делать рутинные дела. Что не разрываться – можно монетку бросить.

Стрелец

За Стрельцами пойдут толпы. Только пока неясно, чтобы чествовать или чтобы на костер отправить. Все зависит от того, насколько Стрельцы уважительно будут относиться к окружающим.

Козерог

Козероги, вы же думаете, что сможете все сами? Если думаете, то к обеду вас ждет жестокое разочарование. Прямо с утра можно продумывать «Речь просящего о помощи».

Водолей

Водолеи легко сходятся с людьми. При этом Водолеи забывают про всякие там обязанности и дела. Зато можно обрести пару довольно хороших знакомых.

Рыбы

Рыбам показано наслаждаться. Чтобы удовольствие было полноценным, сначала надо порадовать близких людей. Тогда день станет вдвойне приятным.

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/strelcov-na-koster-otpravyat-a-rakam-nado-prigotov-157263.html