Белогорские военные сыграли в футбол

В Белогорском гарнизоне провели спортивные состязания и праздничный концерт. От каждой воинской части гарнизона была выставлена команда для участия в чемпионате по футболу на кубок командующего Амурским объединением Восточного военного округа.

В Белогорске Амурской области состоялся спортивный праздник и концерт для горожан, военнослужащих гарнизона и членов их семей. Площадкой для проведения праздника стал стадион Дома офицеров.

Как сообщает ТК «Звезда», каждая воинская часть гарнизона выставила команду для участия в чемпионате по футболу на кубок командующего Амурским объединением ВВО. На мероприятии развернули пункт отбора на военную службу по контракту, где все желающие могли ознакомиться с условиями прохождения службы в соединениях и частях Восточного военного округа.

Церемонию награждения провел заместитель командующего общевойсковой армии ВВО по военно-политической работе полковник Максим Бакун. Коллектив артистов и гарнизонного оркестра исполнили популярные песни и мелодии военных лет.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/07/153768