Гороскоп на неделю 29 апреля – 5 мая: Рыбам нужно беречь нервы, Близнецам не стоит много болтать

Общий астрологический прогноз на неделю с 29 апреля по 5 мая для всех знаков Зодиака.

Овен. Эта неделя может положить начало заметным переменам к лучшему. Однако многое будет зависеть от вашего умения ладить с людьми, находить с ними общий язык, договариваться, если возникают разногласия.

Телец. Опасайтесь инфекций. Вы рискуете подхватить простуду, если не будете заботиться о здоровье. В отношениях с близкими родственниками возможен разлад.

Близнецы. Близнецам стоит быть осторожными со словами. Получение некоторых сумм в результате выполненного проекта вполне ожидаемо, впрочем, деньги найдут много дыр, которые придется латать.

Рак. Раки на этой неделе могут пострадать от представителей власти и закона. Возможно, вам предъявят штрафные санкции за какие-то нарушения. Типичная ситуация тут может быть связана с нарушениями правил дорожного движения при вождении личного автомобиля.

Лев. При большом желании и правильно поставленных целях Львы смогут осуществить свои давние мечты, улучшить качество жизни, преуспеть во многих делах, а может быть, и начать все заново, с чистого листа, если в этом есть необходимость.

Дева. Есть вероятность денежных поступлений, возможно, вы получите премию. Постарайтесь разобраться с важными документами и отчетами еще в начале недели, чтобы Вас не дергали в выходные дни.

Весы. На конец апреля назначены корпоративные мероприятия, от которых лучше не отказываться. Именно в неформальной обстановке вы сможете завязать выгодные знакомства с очень влиятельными людьми. Возможны и романтические приключения, ведь поклонники могут быть не только среди коллег, но и деловых партнеров.

Скорпион. В середине недели вас может ждать расставание с возлюбленным. Однако Вы его перенесете достаточно спокойно, так как давно задумывались о разрыве отношений. Освободившееся время посвятите себе. Майские праздники лучше всего провести на природе в кругу друзей.

Стрелец. В это время многие Стрельцы будут пожинать плоды своих прежних трудов. Планеты способствуют расширению возможностей, информационной подготовке к большим делам, например, повышению квалификации, подбору кадров, наведению справок о возможных конкурентах.

Козерог. Сверхделикатность – девиз предстоящей недели. Если стучать в дверь не только перед тем, как войти, но и перед тем, как выйти, над Вами будут посмеиваться, но никто не сможет ни в чем упрекнуть. Если Вы разделите свою собственность, запасы, бизнес с другим человеком, состояние дел может быстро измениться – при не пораженном личном гороскопе в лучшую, при слабом – в худшую сторону.

Водолей. Привычная беспечность может обойтись Водолеям слишком дорого. Будьте начеку, не зевайте. События, которые кажутся незначительными, могут обрести иной, более чем важный смысл. Пугаться и суетиться, впрочем, не стоит, самое время примерить роль внимательного наблюдателя.

Рыбы. В первой половине недели звезды советуют Рыбам беречь нервную систему от перегрузок и заниматься профилактическими процедурами для поддержания здоровья. Старайтесь не контактировать с людьми, которые вызывают у вас раздражение – в эти дни ваша нервная система будет неустойчивой, не исключаются нервные срывы.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/29/153242