Гороскоп на 26 апреля: Скорпионы встретят любовь, Тельцы привлекут внимание коллег

Восход Солнца: 05:15
Заход Солнца: 19:40
Солнце в Тельце.

Овен. Жизненный потенциал имеет тенденцию к повышению. Возрастают творческие способности, интуиция, сексуальность. Вероятно, старые и, как Овнам казалось, потерянные друзья будут искать пути к примирению. Проявите великодушие, избегайте амбиций и противостояния, ищите компромисс — и все станет на свои места. Интересы детей потребуют от вас повышенного внимания и личного участия.

Телец. Ваша активность на работе в пятницу непременно привлечет внимание начальства и сослуживцев. Удачный день для карьеры. Не оставляйте без внимания новые предложения начальства и коллег. Если хорошо продумаете свои действия – в скором будущем вас ждет успех.

Близнецы. Сегодня Вы можете почувствовать, что энергетический потенциал значительно слабеет. Если Вы особа чувствительная, то рискуете даже впасть в депрессию. Двери вашего дома должны быть открыты для гостей. Переключитесь на проблемы близких Вам людей.

Рак. Сегодня вы можете оказаться перед необходимостью соучастия в проблемах друзей и родственников. Не рекомендуется взваливать на себя слишком тяжелый груз забот и переживаний. Однако бросать начатые дела не стоит. Главное, сохраните душевное равновесие, нельзя плакать, сердиться и обижаться. Голодать сегодня нежелательно, так как вероятно ослабление организма.

Лев. День отмечен снижением защитных сил организма. Могут возникнуть небольшие проблемы со здоровьем. Вряд ли это будет что-нибудь серьезное, скорее всего легкая простуда. Вам лучше немного полежать дома. Внимательно отнеситесь к питанию. Рекомендуются массаж и водные процедуры.

Дева. Двойственный, противоречивый день. Экономия и бережливость – девиз этого дня. Вероятны материальные потери. В первой половине дня удачно пройдут встречи, переговоры, поездки, контакты, хотя придется прилагать гораздо больше усилий, чем обычно. Во второй половине пятницы возможны мелкие неприятности с партнерами или разногласия с начальством. Уверенность, которую вы почерпнете в семье, поможет вам найти верные решения по важным вопросам.

Весы. День неудачный для деловых контактов. Постарайтесь не назначать совещаний или деловых встреч на эту пятницу. Из-за эмоциональной подавленности Весам будет крайне сложно договориться с партнерами и коллегами. Будьте готовы к мелким ссорам. Возможно, что кто-нибудь с утра испортит настроение на весь день.

Скорпион. Прекрасное время для общения с противоположным полом. Случайное знакомство может со временем перерасти в длительные гармоничные отношения. Не исключен финансовый успех, связанный с выигрышем, подарком или удачной покупкой.

Стрелец. День пассивный. Не стройте долгосрочных планов, не давайте обещаний. Возможны проблемы со здоровьем. Необходим спокойный отдых. Контролируйте свои эмоции, следите за тем, чтобы никого не оскорбить, нельзя отказывать в выполнении просьб.

Козерог. Ошибочные представления о партнере или неверная оценка ситуации могут повлечь за собой финансовые потери. В личной жизни предвидятся неожиданные перемены. Возможно, произойдет какое-то крупное событие, участником которого непременно окажетесь Вы. Звезды советуют вам не терять самообладания и смелости.

Водолей. Жизненный потенциал находится в верхней точке, однако вероятное ухудшение самочувствия или неприятное известие потребуют от Вас большой собранности. Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Не следует торопить события или прерывать дипломатические отношения – пустите все на самотек, интуиция подскажет нужное решение.

Рыбы. День благоприятен для отдыха. Отложите дела, не занимайтесь тяжелым физическим трудом. Возможно, что проблемы, которые только назревали в недавнем прошлом и на которые Рыбы не обращали внимания, выплывут наружу. Велика необходимость реальной оценки происходящего.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/26/153243