«Доброе утро, Благовещенск!»: ужасное платье, или Магия соцсетей

Найти героев фотографии за пару дней? Легко!

Здравствуйте всем!  Ученые (а кто ж еще)  выяснили, что владельцы собак в четыре раза чаще выполняют физические упражнения, чем остальные хозяева домашних питомцев. Внимание – у собачников здоровье лучше, чем у кошатников (эй, оставьте кошечек в покое!).

Вопросик тут нарисовался:

В «Твиттере» массово бросили искать героев снимка, сделанного перед Нотр-Дамом за час до разрушительного пожара 15 апреля. Автор фотографировала собор, но в кадр попали играющие мужчина и девочка. После пожара фотограф решила отыскать героев снимка с помощью магии соцсетей. 16 апреля она опубликовала пост в твиттере с просьбой помочь найти этого мужчину. Ее сообщение получило более 470 тысяч лайков и около 220 тысяч ретвитов. Вскоре с ней связался мужчина и признался, что на фото он с дочкой, но «в свете трагедии» не хотел бы раскрывать себя.

 «Спасибо за прекрасный снимок, мы найдем для него особое место», — написал он.

Мусорная реформа уже настала… Но, к сожалению, не в головах людей. А в Норвегии перерабатывают 97% всех пластиковых бутылок. Одна бутылка подвергается переработке 50 раз. В окружающую среду попадает всего 1 процент пластиковых бутылок.

Теперь вы видели все – силиконовый намордник для собак.

В Сети стала вирусной фотография необычного свадебного платья с алым шлейфом. Свадебный наряд на подоле заканчивается шлейфом кроваво-красного цвета, который меняет свои оттенки — от светло-алого до тёмно-бордового. Что-то нам это напоминает…

Выходные на носу. Побалуйте себя чем-нибудь =)

https://www.instagram.com/bernita_broderie/https://www.instagram.com/bernita_broderie/https://www.instagram.com/bernita_broderie/https://www.instagram.com/bernita_broderie/https://www.instagram.com/bernita_broderie/https://www.instagram.com/bernita_broderie/https://www.instagram.com/bernita_broderie/

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-uzhasnoe-plate-ili-magi-153382.html