Гороскоп на 8 апреля: Весы поспешат, а Раки будут дерзкими

Астрологический прогноз на 8 апреля 2019 года.

Овен. Сегодня вы будете довольно уязвимы, практически любое слово в свой адрес будете воспринимать как оскорбление, придавая ему отрицательную окраску. Чтобы не обидеться на весь свет, лучше ограничить круг общения.

Телец. То, что вы сегодня склонны считать проблемами, таковыми явно не являются. Это не более чем временные трудности, в преодолении которых и заключается радость жизни.

Близнецы. Сегодня у окружающих, да и у вас лично, может создаться впечатление, что вы – единственный человек, понимающий, что происходит. По-видимому, так оно и будет.

Рак. Вы знаете, чего стоите – так потребуйте часть наличными. Сегодня, как не странно, может быть удовлетворена даже столь дерзкая просьба.

Лев. Нынче велика вероятность завести новых друзей. Будьте открыты в общении – это всегда высоко ценится.

Дева. Сегодня, более чем когда-либо ранее, вам необходимо держать происходящее под неусыпным контролем. Стоит на секунду отвлечься, и все пойдет наперекосяк.

Весы. Сегодня вы будете весь день спешить, несмотря на то, что спешить-то и некуда. Зато сможете многое успеть, если, конечно, сумеете организовать собственные действия должным образом.

Скорпион. Доверять другим, конечно, нужно, однако не стоит предпринимать серьезных действий, не позаботившись о тылах. Вас никто не собирается обманывать, но мало ли, что может случиться.

Стрелец. Ситуация, в которой вы находитесь, чревата внезапным изменением обстоятельств со всеми вытекающими отсюда неприятными последствиями. Будьте готовы к переменам.

Козерог. Будьте сегодня предельно осторожны. Особенно, если посчастливится столкнуться с чем-то, доселе вами невиданным. Постарайтесь не делать резких движений и не принимать неожиданных решений.

Водолей. Вслушивайтесь в болтовню окружающих. Велика вероятность того, что кто-то, сам того не замечая, скажет нечто воистину гениальное.

Рыбы. Сегодня преуспеет тот, кто способен не только читать, но и писать между строк, причем, желательно, без ошибок.

Источник: junona.pro

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/08/152378