Гороскоп на 2 апреля: у Скорпионов психологические неожиданности, у Рыб эмоциональное очищение

Восход Солнца: 06:04
Заход Солнца: 19:02
Солнце в Овне.

Овен. Вторник – день активной борьбы, отстаивания своих принципов, самозащиты. Вероятно, события сегодня будут развиваться не совсем так, как хотелось бы Овнам. Во вторник звезды рекомендуют вам обдумать предстоящие действия, связанные с финансовой стороной вашей деятельности. Рискованные предприятия могут принести убыток.

Телец. 2 апреля – день, который благоприятен для контактов, дружеских и интимных встреч. Сегодня возникнут новые выгодные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Вы можете оказаться перед тяжелым выбором, но благоприятное расположение планет способствует удачному развитию начатых процессов. Партнерские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

Близнецы. Благоприятный день для Близнецов, работающих в сфере торговли им технологий. Может возникнуть заманчивое предложение, которое сулит неплохие денежные доходы. Постарайтесь никому не говорить о своих замыслах, так как можете привлечь к себе внимание недоброжелателей. Вероятны ссоры или осложнения в общении с близким человеком.

Рак. Неблагоприятный день для решения спорных вопросов и принятия важных решений. Вы можете оказаться не в лучшей форме. Не нервничайте по пустякам, ведите себя сдержанно. Не старайтесь быть активным и настойчивым, не торопите события. Встреча с давним другом или подругой может скрасить ваше существование, напомнив о самых счастливых днях жизни.

Лев. День благоприятный для очищения, освобождения от вредных привычек, привязанностей. Постарайтесь сегодня не прибегать к помощи лекарств, используя для борьбы с болезнями резервные силы организма.

Дева. Благоприятный день для коллективных мероприятий, физических нагрузок, активного отдыха на свежем воздухе. Скорее всего именно этот день позволит вам решить одну из семейных проблем. Благоприятные семейные отношения, романтические привязанности, влюбленность.

Весы. Напряженный день у Весов. Проблемы появятся со всех сторон.Вероятнее всего, этот день запомнится вам как день значительных корректировок долгосрочных жизненных планов. Больше внимания уделяйте близким. Не стесняйтесь выражать любовь и уважение к людям, которые постоянно находятся рядом с Вами.

Скорпион. Сегодня Вы можете почувствовать усталость и легкое недомогание. Вероятны предчувствия перемен, что приведет многих Скорпионов в волнение. Рекомендуется подготовить себя психологически ко всяким неожиданностям. От вас во многом будет зависеть стабильность положения.

Стрелец. Вероятны ссоры или домашние хлопоты. Сохраняйте выдержку и хладнокровие. Не реагируйте на то, что происходит, многое зависит не только от Вас. День благоприятен для реализации творческих замыслов, которые Вы давно хотели осуществить, но что-то не получалось.

Козерог. Благоприятный день для духовного роста Козерогов. Возрастет удачливость,интуиция. День способствует планированию и реализации задуманного. Во вторник укрепятся отношения в семье.

Водолей. Первая половина дня чревата трудностями в профессиональных отношениях. Неблагоприятный день для активных начинаний и перемещений по ступеням служебной лестницы. Возможно, именно сегодня Водолеев настигнут нерешенные проблемы или прежние ошибки в делах, что отрицательно скажется на вашем авторитете или положении в коллективе.

Рыбы. Начинается период эмоционального обновления и к Рыбам вернется оптимизм. Ваша увлеченность и энтузиазм захватят окружающих, воодушевят их на сотрудничество с Вами. Однако проявите осмотрительность: не стоит строить далеко идущих планов, нельзя отказывать в помощи окружающим. Постарайтесь не перенапрягаться, иначе к вечеру может появиться временная неудовлетворенность всем и вся.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/02/152065