Овнам не скрыть наеденное за зиму, а Водолеи дерзкие и горячие: гороскоп на 2 апреля

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Весна. Скрывать наеденное за зиму уже не получается. Но Овнам так и хочется похулиганить: пирожки в 12 ночи, сорок приемов пищи за день…Хватит устраивать себе поблажки! Берем себя большого и любимого в руки и марш к здоровому образу жизни!

Телец

Тельцы как легкий ветерок – приятные и неуловимые. Каждый из тех, кому повезет пообщаться с Тельцам ощутит на себе благотворное их влияние.

Близнецы

Думают, что если натянут лицо плохого парня, так сразу все испугаются и кинутся желания Близнецов выполнять. По факту же окажется, что вокруг одни плохие парни, которые ждут, что за них сделают грязную работу. Надо быть не грозным, а умным.

Рак

Раки не умеют нападать. Но постоянно оправдываться – это не выход. Может стоит подружиться  с кем-то, кто умеет оборачивать аргументы соперника против него самого и поучиться нужному?

Лев

Львы тише мыши. А все потому, что еще утром могут где-то сильно облажаться и потом весь день ходить тихонько как тени, чтобы никто не узнал, что цари умеют грешить.

Дева

Чудесный дар Дев – не замечать плохого сегодня на пике. В итоге, Девы рискуют оказаться в окружении людей, которые намного хуже, чем думают о них Девы. Они и предать могут.

Весы

Весов может утомить вторая половинка, мол Весы уже все досконально знают о любимом и удивить уже невозможно. На самом же деле, Весы просто ленятся заглянуть в чужую душу глубже.

Скорпион

В Скорпионах проснется жуткий скряга. Будет жалко делиться вообще всем: деньгами, эмоциями, временем. Скорпионы как Кощеи, сидят и над златом чахнут.

Стрелец

Когда уже Стрельцы поймут, что все хорошее, что с ними происходит они заслужили? Это не совпадение или не везение. Стрельцы своими силами добились многого. Пришло время хвалить себя.

Козерог

Мягкость Козерогов могут воспринять как слабость. Если Козероги не хотят оказаться в рабстве, то периодически надо говорить «нет». И точка.

Водолей

Водолеи такие дерзкие и горячие, что можно руку обжечь при прикосновении. Время выбивать себе премию, разбивать сердца и танцевать до упаду.

Рыбы

На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. В смысле, что не надо кому-то навязывать свои предпочтения. Даже если они лучше многих. Окружающие должны сами делать выбор.

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/ovnam-ne-skryt-naedennoe-za-zimu-a-vodolei-derzkie-152232.html