Гороскоп на 6 марта: Козерогам стоит отказаться от экстрима, а Весам нужно контролировать эмоции

Восход Солнца: 07:03
Заход Солнца: 18:18
Солнце в Рыбах.

Овен. Не действуйте необдуманно. Если чувствуете, что обстановка вокруг Вас начинает накаляться, постарайтесь не оказаться в эпицентре событий.

Телец. Вам нужно взвешивать каждое свое слово и шаг. Сиюминутные эмоции могут нанести только вред, особенно, в профессиональной сфере.

Близнецы. Сегодня Близнецы склонны заниматься ничегонеделанием. И ситуация будет играть им в этом на руку, не требуя совершать подвиги или браться за неотложные дела.

Рак. Звезды не советуют гнаться за теми мечтами, которые вряд ли исполняться без участия влиятельных лиц.

Лев. Перед Львами будет стоять уйма нерешенных вопросов. Распределите, какие для вас более важные, а про какие следует на время забыть.

Дева. Звезды рекомендуют Девам взять в оборот в эту среду только важные и срочные дела. Всю мелочь оставьте на потом, чтобы она не отвлекала от насущных задач.

Весы. Весам с самого утра стоит следить за своей устной и письменной речью, контролировать спонтанные эмоциональные реакции. Любое ваше слово сегодня способно спровоцировать новый виток конфликта, причем к проблемам могут вести даже самые благие намерения.

Скорпион. Занимайтесь тем, что дается легко. 6 марта во второй половине дня звезды рекомендуют отложить все дела и отправиться на эмоциональную разгрузку.

Стрелец. Очень удачный день для переговоров, наведения контактов и возобновления старых отношений. Полезно почерпнуть что-нибудь новенькое у коллег.

Козерог. В эту среду Козерогам не стоит увлекаться экстримом. Занятия спортом также могут повлечь травмы. Все дела, касающиеся работы,лучше решать в первой половине дня.

Водолей. Вполне возможно, что отказ от авантюрных предложений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, обнаружить выгодное направление деятельности.

Рыбы. В данный период Вас подстерегают препятствия, затрагивающие практически все сферы деятельности.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/06/150810