«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки

На короткой неделе можно и побездельничать

Вот такими мелкими шагами мы и добрались до середины этой цветочной недели. С чем всех и поздравляем. Чувствуете? Самым весенним праздником пахнет? Но пока не расслабляемся, а копим силы на два рабочих дня.

Закон жизни.

Все проснулись?)

Не знаете, чем на обеде заняться? «Скиттлз» и коллеги в помощь.

Тут специалисты составили рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий на российском рынке труда. На первом месте должность генерального директора в IT-отрасли в Москве. Работодатели готовы предложить на этой вакансии до 450 тысяч рублей до вычета НДФЛ (более 390 тысяч рублей на руки). Около 325 тысяч рублей может зарабатывать финансовый директор в компании, занимающейся разработками авиационной техники. И от 250 до 400 тысяч рублей предлагают директору по маркетингу в московской фирме, специализирующейся на продаже товаров для детей.

Специально для тех, кто не завтракал  и еще не проголодался, вкусное видео от 25-летнего повара Бурака Оздемира. Шеф-повар стамбульского ресторана прославился благодаря своим роликам с приготовлением гигантских блюд. У нас уже слюнки потекли.

 

И снова про еду – кому там нужна новенькая сумка на весну? Ненароком не откусите только. Приятного аппетита за завтраком и бодрости на весь день.

«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки«Доброе утро, Благовещенск!»: самые дорогие вакансии, и Аппетитные сумки

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-samye-dorogie-vakansii–150771.html