Гороскоп на 25 февраля: у Раков обострится чувство долга, Водолеям не стоит спешить

Восход Солнца: 07:22
Заход Солнца: 18:03
Солнце в Рыбах.

Овен. День будет наполнен приятными событиями. Могут поступить заманчивые предложения, касающиеся не только профессиональной сферы деятельности.

Телец. Не теряйте время на раздумья и колебания. Пора действовать напрямую. В этот понедельник есть шанс наконец-то изменить свой статус одиночки.

Близнецы. Вы можете увлечься чем-то одним настолько, что не заметят, как и день прошел. Сегодняшний вечер Вам полезно провести в спокойной обстановке, например, перед телевизором или почитать.

Рак. Обостренное чувство долга может сдерживать вашу сексуальность, однако вы привыкли получать результат от любой деятельности и всегда быть на высоте.

Лев. Возможно долгожданное известие, которое изменит ваше мировоззрение. Может быть, Львам придется сменить место работы или жительства.

Дева. Сегодня Девам практически ничего не надо делать для того, чтобы завоевать расположение окружающих – они и так будут на ее стороне. В работе, в бизнесе, в дружбе, в любви Девы будут пользоваться повышенным спросом!

Весы. Сегодня Весам необходимо быть деликатнее с окружающими, особенно с близкими людьми, хотя звезды гороскопа, увы, не будут их к этому склонять.

Скорпион. Существует опасность клеветы и недоброжелательства. Не приближайте к себе ненадежных людей.

Стрелец. День символизирует ссоры, противостояние, гордыню. Будьте помягче и посговорчивее, иначе будет трудно достичь взаимопонимания с окружающими.

Козерог. Козерогам сегодня лучше не затягивать с исполнением намеченного. С приближением вечера любое начинание начнет утрачивать свою положительную сторону, а вместо этого приобретет тенденцию к нежелательным и не всегда предсказуемым побочным эффектам.

Водолей. В решении любых вопросов действуйте не спеша, не привлекая к своим делам излишнего постороннего внимания. В этом случае вам никто не сможет помешать реализовать свои намерения.

Рыбы. В последний понедельник февраля Рыбам захочется лидировать во всем, в чем они принимают активное участие. Увы, не все поймут вас правильно, а некоторые с удивлением посмотрят в вашу сторону.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/02/25/150406