«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь

Иначе его искусственно сделают (спойлер: как в Сибири)

Доброе утро, Благовещенск! Информация, с которой мы не хотели бы начинать свой понедельник (но пришлось). Учёные из норвежского университета выяснили, какая поза для сна наиболее полезна для человека. И это поза – на боку. Якобы она препятствует храпу, а также способствует наиболее крепкому и здоровому сну. Эх, вот и как теперь работать? Хочется же проверить.

Какой-то невеселый понедельник.

Начнем тогда бодрить вас. Олимпийская чемпионка Алина Загитова привела на тренировку своего пса. Собачка тройной тулуп еще не умеет делать, но явно старается.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

・ #Repost @teamzagitova with @get_repost ・・・ Масару на тренировке ???? ????⭐️. Сюжет @1tv о подготовке Алины к Чемпионату Мира в Японии ❤️ . . . #alinazagitova #zagitova #алиназагитова #загитова #teamzagitova #shiseido #shiseidoqueen #madoka #madokakaname #magiarecord #sberbank #сбербанк #олимпийскаячемпионка #olympicchampion #airweave #airweavexzagitova #shiseidoxzagitova #shiseidoginzatokyo #puma #pumagirl #pumawomen #pumaxzagitova #doyou #будьсобой #masaru #масару

Публикация от Alina Zagitova Fan (@azagitova_fan_club)

В Красноярске возле Сибирского Федерального Университета (СФУ) голую землю и стволы елей прикрыли белым укрывным материалом. А все почему? Просто там проводят Зимнюю Универсиаду, а снега-то нет. Пришлось выкручиваться.

«Так как из-за оттепели снег практически растаял, то одна из функций такого решения — декоративная — закрыть чёрную землю и сделать внешний вид деревни соответствующим — зимним. […] Деревья были высажены […] осенью. […] В отсутствие снега, когда ударит мороз, они могут просто вымерзнуть. Укрывной материал поможет им достоять до весны», – рассказали в пресс-службе СФУ

В соцсетях уже какой день обсуждают фото влюбленных, которые работают в конкурирующих компаниях – парень в зелёной форме Delivery Club и девушка в жёлтой одежде «Яндекс. Еда». Согласитесь, это так мило?

Delivery Club пообещал оплатить парочке поездку в Париж, а «Яндекс» взял на себя расходы в городе. Вот это мы понимаем поддержка на работе! Еще и пользователей порадовали.

Классная визуализация Чайковского, смотреть можно вечно.

Сегодня почему-то хочется сильно-сильно праздника. Неделя началась, ура =)

«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь
«Доброе утро, Благовещенск!»: снега нет, но вы держитесь

Источник новости: http://2×2.su/dobroe-utro/news/dobroe-utro-blagoveschensk-snega-net-no-vy-derzhit-150284.html