Гороскоп на 31 декабря: Стрельцы эмоциональны, Близнецы внимательны

Восход Солнца: 08:29
Заход Солнца: 16:36
Солнце в Козероге.

Овен. Сегодня Вы будете излучать счастье и дарить окружающим радость. Только от Вашего появления у всех будет улучшаться настроение, а общение с Вами поможет окружающим почувствовать себя чуточку счастливее.

Телец. День не подходит для активных действий. Не давайте сейчас никаких ответов, а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями.

Близнецы. Недостатка в поклонниках у вас не будет. Но будьте осторожны и осмотрительны.

Рак. Вам придется успевать на всех фронтах, стараясь добросовестно исполнять профессиональные обязанности и не забывать при этом проявлять заботу о домашних.

Лев. Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Львов, что потешит их чувством собственной значимости. Сегодня не стоит вспоминать старые обиды, это может навредить.

Дева. День, когда любые сны или пророчества будут ложными. Необходимо соблюдать пост и воздержание, практиковать смирение и покаяние.

Весы. Некоторые представители этого знака решат уединиться и посвятить все свободное время отдыху, творчеству и созерцанию окружающего мира.

Скорпион. Никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Единственное, для чего данное время неблагоприятно, так это для финансовых операций.

Стрелец. Любые начинания будут сопровождаться большим эмоциональным подъемом. Не откладывайте дела в долгий ящик.

Козерог. Если вы хорошо потрудились вчера, ваши усилия будут оценены по достоинству. Однако коллеги или начальство могут попытаться проверить уровень вашей профессиональной подготовки.

Водолей. Сегодня Вам стоит расслабиться и посветить день себе и заботе о близких. Приготовьте салаты, вкусный праздничный ужин и отправляйтесь на салют, это улучшит Ваше эмоциональное состояние.

Рыбы. Сегодня звезды обещают праздник не только в окружении, но и в душе. Вы почувствуете себя моложе и сможете покорить все высоты.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/31/147832