Благовещенцы стали чаще заказывать стриптиз у символа года

В преддверии Нового года у благовещенцев стал популярен шоу-номер — шуточный стриптиз от символа года. Танцует для зрителей артистка в ростовом костюме эротичной свинки, один за одним снимая бюстгальтеры с трех пар грудей. Для исполнения из зала артистка вызывает самого нестеснительного гостя. 

Как отметили в одном из шоу-агентств города, в этом году номер пережил вторую волну ажиотажа. Стриптиз хрюша танцует в Благовещенске не первый год. 

— Сейчас у артистки в популярные даты для корпоративов два — три заказа в день. Причем с этим шоу-номером она работает не только от нашего агентства, — уточнила руководитель компании Анастасии Диденко. — Но в росте спроса на номер нет ничего необычного. В год Лошади у нас, например, было много заявок на подобный номер ростовой куклы коня, в год Овцы — на танец овечки. 

По словам Анастасии, свинку можно пригласить не только станцевать, но и встретить гостей и пофотографироваться с ними в welcome-зоне мероприятия. 

Кстати, в преддверии праздника в Благовещенске появилась еще одна ростовая кукла хрюши. Монику, как назвала ее позже владелица, заказала горожанка Галина. Костюм пришел во второй половине ноября. С этого момента горожанка начала принимать заказы. 

— Беру заказы в основном от друзей и знакомых. Танцую на небольших мероприятиях. Недавно заказывали не номер, а нанимали для фотосессии, — добавила горожанка.
 
Моника развлекает не только взрослых, но и детей. При малышах свинка не раздевается, а дарит им подарки и поздравляет с наступающим праздником. 

Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/blagoveschentsyi-stali-chasche-zakazyivat-striptiz-u-simvola-goda//