Благовещенцев приглашают принять участие в создании театрального фотоальбома

В Благовещенске проводится новогодняя акция «Театральный фотоальбом горожан», посвященная предстоящему Году театра. В рамках проекта все желающие могут прислать фото из личных архивов, связанные с театром, для создания большого публичного фотоальбома театров областного центра и других городов.

Фотографии могут быть любыми: участие в местных постановках, посещение городских и областных театров, известных театров России или мира. Собранный фотоальбом представят на больших городских экранах в дни празднования Нового года.

Чтобы стать участником акции, достаточно до 20 декабря 2018 года принести свое театральное фото в муниципальные учреждения дополнительного образования сферы культуры: художественную или музыкальную школы, центральную детскую школу искусств или школу искусств села Белогорье. Также можно принести фотографии в любую муниципальную библиотеку Благовещенска. Электронную фотографию можно послать на адрес adm@biblioblag.ru с пометкой «Театральный альбом». Важно указать: где и когда было сделано фото.

Собранные снимки не только покажут на городских экранах, но и оформят итоговые выставки в стенах учреждений, сообщает сайт городской администрации.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/05/146957