Гороскоп на неделю 3 – 9 декабря: Львы решат проблему, у Водолеев затишье перед бурей

Общий астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака.

Овен. Потребуется много усилий для достижения и сохранения материального благополучия. Проблема в том, что энергии у вас сейчас не так уж много, а потому все виды деятельности, требующие большой активности или приложения физических сил, будут не очень успешны.

Телец. В начале недели Телец завершает дела, но настрой не столь веселый, как бы ему хотелось. Да и особо помощников снять напряжение, желающих поболтать о том-о сем, не наблюдается. К концу недели Вы получите удовольствие от работы, возможна премия или приятный денежный бонус от начальства.

Близнецы. На этой неделе Близнецы неоднократно проявят свою мудрость. Этим вы сможете заработать себе репутацию очень рассудительного и справедливого человека Люди будут приходить к вам за советом.

Рак. Попытка внедрить какой-то новый метод скорее всего наткнется на препятствие, но не пройдет бесследно и не останется незамеченной. В конце месяца ее обязательно нужно будет повторить при более благоприятных условиях. Редко когда новому удавалось пробить себе дорогу сразу, но это означает лишь одно: нужно пробовать, стремиться, добиваться и обязательно верить в успех.

Лев. Эта неделя будет богата на решение старых проблем, в особенности со здоровьем. Отчеты и рутина могут затянуть Вас в депрессию, но в Ваших силах не дать этому случиться.

Дева. К компромиссу можно прийти только посредством диалога, помните это. На этой неделе будут периодически возникать ситуации, когда только посредством общения и всестороннего обсуждения вопроса можно будет прийти к единому мнению и избежать конфликтную ситуацию.

Весы. Вам осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий, и результат принесет ожидаемые плоды уже до Нового года. Праздники – прекрасный момент для встречи с друзьями и теплого общения.

Скорпион. На этой неделе будьте предельно внимательны на работе – нелепая досадная ошибка может стать причиной огромных неприятностей и поставить вас в весьма неудобное положение перед какими-то влиятельными персонами.

Стрелец. У Стрельцов наступает замечательное время для урегулирования отношений в браке. Если у вас прежде были сложные отношения с любимым человеком и никак не удавалось прийти к компромиссу, то на этой неделе удастся снять все противоречия и добиться кардинальной перемены к лучшему.

Козерог. Могут выявиться ошибки, иллюзии, обманы. Козероги, будучи расстроенными, могут вести себя опрометчиво и даже безрассудно, а когда ими будут открыто пренебрегать, то и агрессивно.

Водолей. После насыщенной событиями прошлой недели наступит полоса затишья. Похоже, Вам просто захочется немного отдохнуть, и Вы понапридумываете для самого себя такие убедительные отговорки (мол, и то не так, и это не такое), что сами чуть было не начнете в них верить.

Рыбы. Сложная неделя, но в любом случае, что бы с Вами не стряслось, провидение в самый последний момент Вас спасет. Однако, согласитесь, было бы крайне опрометчиво надеяться на одно лишь провидение. Эта неделя испытаний на трудолюбие и мастерство.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/03/146693