Гороскоп на 3 декабря: Львам поможет заработать язык, а Девы нехорошо себя ведут

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Если свои проблемы не решить, то не надо ныть и страдать. Овны, помогите другим людям избавиться от проблем. Это даст шанс найти новый способ избавления от проблем самих Овнов.

Телец

Тельцам не мешает послушать, что думают о них другие люди. Сегодня они могут узнать о себе что-то новенькое, что будет очень похоже на правду. Не всегда сладкую.

Близнецы

Близнецы решат проблемы в личной жизни. При условии, что Близнецы не будут скандалить. Переговоры и еще раз переговоры…вот тогда Близнецы получат статус образцовой второй половинки.

Рак

Ракам помогут не те, кто бил себя в грудь и кричал, что они порвут себе что-нибудь ради Раков. Только члены семьи будут готовы бросить все, чтобы спасти Раков от любых бед.

Лев

Львам поможет подзаработать язык. А точнее умение наладить общение с нужными людьми. Пока Львы столь блистательны, они могут и завести парочку поклонников.

Дева

Девы ведут себя нехорошо – сначала обещают, а потом начинают искать возможности увернуться от выполнения. Казалось бы – перестаньте обещать, но Девы сначала говорят, потом думают.  

Весы

Так сосредоточены на выполнении единственной задачи, что отвлечь их или переключить на что-то другое – невозможно. Так может, и оставить Весов в покое и дать им закопаться в дела?

Скорпион

Скорпионам не хватает друзей, откровенного общения с близкими людьми. И встретиться с друзьями нужно поскорее, а то жутка тоска обуяет Скорпионов.

Стрелец

Стрельцов лучше никуда не отпускать в одиночестве. Найдут себе приключений на все тело, а другим потом Стрельцов выгораживать.  Долго. Если уж Стрельцы идут вразнос, то основательно.

Козерог

Козерогам нужно уделить достаточно внимания внешности. На заметку: лучший способ избавиться от мешков под глазами – это забить на все дела и выспаться. Пусть и понедельник.

Водолей

Организовать мысли поможет музыка. Прямо с утра Водолеям надо включить вместо новостей (где все обязательно плохо), любимые песни, которые помогут привести голову в порядок.

Рыбы

Как перекати-поле, нигде не хотят надолго задерживаться. Полезным день не назовешь. Рыбы, скитаясь из стороны в сторону, просто будут ждать, когда он закончится.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-3-dekabrya-lvam-pomozhet-zarabotat-yaz-145981.html