Гороскоп на 1 декабря: Козероги ленивы, а Стрельцы расслабятся

Восход Солнца: 08:07
Заход Солнца: 16:30
Солнце в Стрельце.

Овен. Сегодня Вы будете чувствовать хроническую нехватку инициативности. Планов на день у вас много, но до них у Вас могут не дойти руки.

Телец. Суббота благоприятна для начала нового дела. Но перед этим хорошо отдохните и запаситесь сладким.

Близнецы. Сегодня неожиданные накладки способны раз за разом выбивать Близнецов из колеи, однако, поддавшись эмоциям, они лишь сильнее накалят обстановку.

Рак. Сегодня идеальный день для того, чтобы расстаться с иллюзиями. Ваша наивность может сыграть с Вами злую шутку.

Лев. Представительниц прекрасного пола ожидает много приятного общения, поездок и сюрпризов. Старайтесь больше быть на виду, расширяйте круг своего общения.

Дева. Представители этого знака будут возвращать долги, что улучшит его материальное состояние. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше.

Весы. Первый день зимы обещает принести Вам яркие моменты. Отличным окажется вечер, если Весы проведут его за романтическим ужином.

Скорпион. Учиться, учиться и еще раз учиться! Сегодняшний день идеален для того, чтобы расширить кругозор. Не стесняйтесь спрашивать окружающих о том, чего не знаете или в чем не уверены до конца.

Стрелец. Сегодняшний день лучше посветить хорошему и полноценному отдыху. Вы слишком устали морально и эмоционально, расслабьтесь дома с кружечкой кофе или чего-то покрепче.

Козерог. Сегодня будет мучительно трудно довести любое дело до конца, однако еще труднее будет за это дело взяться. Соберите волю в кулак и сделайте это!

Водолей. Стремления многих представителей вашего знака к самостоятельности скорее всего увенчаются успехом. Однако сегодня не всё в их личной жизни будет складываться столь уж безоблачно.

Рыбы. Рыб ждет удачный день. Он позволяет добиться успеха во многих делах, решить вопросы, над которыми в последнее время много размышляли не только вы, но и ваши близкие.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/01/146751