Астрологический прогноз на 9 ноября: Тельцам стоит расслабиться, Водолеев ждет прибыль

Восход Солнца: 07:33
Заход Солнца: 16:54
Солнце в Скорпионе.

Овен. Да к черту деньги, побалуйте себя на последние бумажки, а завтра новый день подарит новый доход. Не экономьте на себе, сегодня можно позволить себе все!

Телец. Вы всегда относитесь к людям настороженно. Сегодня расслабьтесь и получайте удовольствие от общения с людьми. А если кто-то будет Вас унижать, просто бросьте колкость в ответ.

Близнецы. Aтмосфера дня окажет положительное влияние на Близнецов, прежде всего, морально-психологическое. У многих представителей знака «упадет камень с души», появятся обнадеживающие перспективы.

Рак. Сегодня возможно возрастание жизненных сил, что придаст вам уверенности в своих силах. День принесет массу удовольствий, но старайтесь не терять чувство меры.

Лев. Сегодня вы почувствуете беспокойство. Многие постараются загрузить Вас своими проблемами, но не стоит

Дева. Не отталкивайте людей, которые предлагают свою помощь – сегодня некоторые ваши знакомые будут весьма полезны. Кто-то подкинет интересную идею, а кто-то поддержит материально.

Весы. Сегодня могут возникнуть сомнения в связи с принятием важного решения. Помните, что первая мысль всегда вернее последующих.

Скорпион. Вы стремитесь доминировать и быть в центре внимания. У вас прекрасно получится преображение собственной внешности, изменение имиджа. Также постарайтесь не тратить время на бесполезных людей.

Стрелец. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями и даже для общения с малознакомыми людьми. Все это подарит немало приятных минут.

Козерог. Звезды предсказывают исполнения заветных желаний в личной жизни. Энергетика будет положительной, что благоприятно отразится на работе, общении и поездке.

Водолей. День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий.

Рыбы. Сегодня Вы будете активны и веселы, стоит переговорить с разными людьми, они помогут Вам на следующей неделе. Вечер проведите в кругу друзей.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/09/145732