Гороскоп на 9 ноября: Львы не умеют жить спокойно, а Водолеи ждут разнообразия в интиме

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

У Овнов разговор короткий. Или вы делаете так, как Овны скажут. Или отправляетесь по направлению, куда Овны вас грубо отправят.

Телец

Тельцы окутаны неожиданностями. Сюрпризы преследуют повсюду – от собственной постели до очереди в супермаркете. Более того, Тельцы могут и сами себя удивить.

Близнецы

Близнецам пора научиться экономить силы. Вот тогда они не будут жаловаться на усталость в середине пути, доберутся до финиша, а кому-то и медаль достанется.

Рак

Раки фонтанируют идеями крутого отдыха в компании друзей. Если те прикинутся неподвижными шлангами, то Раки могут смело отдыхать в одиночестве – Раки абсолютно самодостаточны.  

Лев

Львы не умеют жить спокойно. Если судьба не подбрасывает Львам поводы для активности, то Львы сами их находят. Вот и сейчас Львы готовы влезть в дело, которое спокойно спать не даст.

Дева

Девы изображают из себя настоящих сэров и леди. Но только самые близкие знают, какой чертенок прячется внутри Дев и совсем скоро высвободится наружу.

Весы

Весы не знают слова «стоп». Пока они не завершат запланированное дело, и с места не сдвинуться. Главное, чтобы задача оказалась выполнимой иначе Весы с ума сойдут.

Скорпион

У Скорпионов в руках может оказаться информация, которая сулит большую прибыль или большие проблемы. Если Скорпионы не знают, как ею распорядиться, то пусть вернут на место и отойдут подальше.

Стрелец

Стрельцы могут быть честными и открытыми. Сегодня Стрельцов окружают люди, которые будут благодарны за правду. Редкий день.

Козерог

Козероги могут вступить с кем-то в конфликт. Эта ситуация наконец-то приведет Козерогов в тонус и из мягких вафелек превратит их  в брутальные скалы.

Водолей

Водолеев тянет на разнообразие. В интимной жизни в первую очередь. Не надо стесняться, надо говорить своему партнеру о желаниях  и вместе шалить на зависть соседям.

Рыбы

Рыбам нужно отмерять и только потом резать. Иначе придется очень много склеивать под колкие комментариев умников, любимая фраза которых «я же говорил

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-9-noyabrya-lvy-ne-umeyut-zhit-spokoyno-144756.html