Астрологический прогноз на 8 ноября: Близнецы займутся стратегией, у Козерогов новые идеи

Восход Солнца: 07:31
Заход Солнца: 16:55
Солнце в Скорпионе.

Овен. Сегодня Овны будут много хлопотать. От того, как Вы проведете сегодняшний день, будут зависеть Ваши выходные.

Телец. Сегодня настроение будет зависть от материального положения. У Вас есть все шансы приумножить доход, воспользуйтесь этой возможностью.

Близнецы. Сегодня Вам стоит продумать стратегию на ближайший месяц. Что, зачем и куда – все это нужно распланировать заранее, иначе будет много авралов в конце недели.

Рак. Склонность к потаканию собственным слабостям, к иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности. Возможно столкновение с грубостью и ханжеством.

Лев. Хотя любовь и важна для представителей этого знака Зодиака, но в интимных отношениях им будет сегодня нелегко.

Дева. Ваше мнение сегодня покажется партнеру совершенно неправильным. В то же время вы будете полностью уверены в собственной правоте.

Весы. Сегодня день может подкинуть Вам бестолковую работу. Придется ее сделать, иначе возможны проблемы с начальством.

Скорпион. Некоторые из представителей вашего знака в этот день будут открыто противостоять тому, что их всегда возмущало до глубины души. Родственники будут слишком опекать и докучать вам советами.

Стрелец. Данный день вряд ли окажется значимым. Но от вашего поведения будут зависеть взаимоотношения с коллегами.

Козерог. День приносит много новых идей, но не всегда они практичны и хороши. Поэтому прежде, чем воплощать задуманное в жизнь, изучите ситуацию как следует и посоветуйтесь с людьми, опыту которых доверяете.

Водолей. Пора заняться неотложными делами. Все то, что вы откладывали, стоит сделать сегодня. Вечером стоит расслабиться и сходить в кино.

Рыбы. Сегодня Вам легче обычного будут даваться дела, требующие кропотливого внимания и терпения. Все, что касается учебы, составления отчетов, планов, графиков и т.д. обещает радовать вас своими результатами.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/08/145678