«Девушка, которая застряла в паутине», «Пришелец», «Дубликат»: киноновинки недели

В Благовещенских кинотеатрах на этой неделе покажут восемь кинопремьер. Горожане смогут посмотреть «Девушка, которая застряла в паутине», «Грецкий орешек», «Пришелец», «На краю света: в поисках единорога», «Непотопляемые», «Мои парни – животные», «Дубликат», «Прибой». Амур.инфо рассказывает об очередных новинках кино.

Девушка, которая застряла в паутине

Драматический триллер Феде Альвареса, экранизация одноименной книги, «мягкий» перезапуск и одновременно продолжение фильма «Девушка с татуировкой дракона». Фильм рассказывает о хакере и журналисте, оказавшихся в сети шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников.

Режиссер: Федерико Альварес. Актеры: Клер Фой, Сверрир Гуднасон, Сильвия Хукс, Лакит Стэнфилд.

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск», ДК Профсоюзов, кинотеатре «Премиум» в ТРЦ «Острова».

Грецкий орешек

Кажется, что у Артура всё хорошо. Он молод, остроумен, ведет свое шоу на модном радио, живет с красавицей, на которой собирается жениться. Но! Его избранница вынесла ему мозг. И внезапная страсть к поиску себя подталкивает молодого человека сбежать в Грецию! Там он быстро находит друзей. Вместе они вытворяют такое, что даже местные мафиози не могут пройти мимо. Целая вереница событий и случайностей, опасные и неожиданные моменты поворачивают отпуск совсем в другое русло… Яркая, авантюрная комедия, настоящее путешествие в страну Олимпийского огня и богически красивых дочерей главного греческого мафиози!

Режиссер: Стас Иванов. Актеры: Кирилл Каганович, Антон Васильев, Александр Робак, Полина Толстун.

Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск», в кинотеатре «Премиум» в ТРЦ «Острова» и в АОДНТ.

Пришелец

В результате цепи трагических случайностей на далекой планете в одиночестве оказывается космонавт. Его жизнь находится в постоянной опасности. Нечто необъяснимое, вступившее с ним в контакт, навсегда изменит его. С этой минуты он станет потерянным и для себя и для людей. И сколько раз ему придется умереть, чтобы доказать, что он жив…

Режиссер: Александр Куликов. Актеры: Андрей Смоляков, Юрий Цурило, Григорий Сиятвинда, Максим Виторган.

Картину можно увидеть в кинокомплексе «Благовещенск», ДК Профсоюзов, ТРЦ «Острова».

На краю света: в поисках единорога

Макс и Мелоди — дети путешественника Чарльза Уилларда. Когда их отец не возвращается из экспедиции, они отправляются в рискованное путешествие по его следам, вместе с другом семьи — изобретателем профессором Шонку и его домашним роботом Эви. Эту компанию впереди ждут встречи с затерянной цивилизацией и королевой снежных воинов, им предстоит преодолеть секретные ловушки древнего храма, а также попасть в таинственное и загадочное место — Сад Желаний, где обитают единороги, минотавры и другие диковинные звери.

Режиссер: Камал Бансал.

Мультфильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

Непотопляемые

Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!

Режиссер: Жиль Леллуш. Актеры: Матьё Амальрик, Гийом Кане, Бенуа Пульворд, Жан-Юг Англад.

Фильм можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск».

Мои парни – животные

Однажды пёс и кот главной героини Эммы превращаются в двух идеальных парней. Сначала девушка испытывает шок, но потом с помощью своих преобразившихся друзей она начинает по-другому воспринимать мир и окружающих её людей, учится снова доверять людям, ходить на свидания и, в конечном итоге, любить себя.

Режиссер: Финн Тейлор. Актеры: Шон Эстин, Стив Хоуи, Джастин Чатвин, Кейт Микуччи.

Фильм покажут в ДК Профсоюзов, ТРЦ «Острова».

Дубликат

Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё, как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня. Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.

Режиссер: Билл Оливер. Актеры: Энсел Элгорт, Патриша Кларксон, Сьюки Уотерхаус, Мэтт Бомер.

Картину можно посмотреть в кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова».

Прибой

В поисках идеальной волны они проехали всю Россию от Калининграда до Камчатки, от Северного Ледовитого океана — до Каспийского моря. «Прибой» сняли профессиональные серферы. Но в первую очередь фильм не о серфинге. Он о приключениях и трудностях, которые приходится преодолевать в погоне за своей мечтой. А также о невероятной красоте нашей огромной и такой разной страны.

Режиссер: Константин Кокорев.

Картину покажут в ТРЦ «Острова».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/07/145691