Задержавшийся рейс из Нячанга ожидают в аэропорту Благовещенска вечером

При улучшении погодных условий прилет задержанного рейса из Нячанга в благовещенский аэропорт ожидается вечером. Как сообщалось ранее, утром 28 октября два борта вынуждены были совершить посадку в Хабаровске из-за невозможности приземлиться в областном центре Приамурья. Когда прибудет второй самолет, следовавший в Благовещенск из Домодедова, пока неизвестно.

Как сообщили в областном минтрансе, борт, следовавший рейсом У6-299 при заходе на посадку в аэропорту Благовещенск из-за плохой видимости ушел на запасной аэродром в Хабаровск. Прибытие самолета в аэропорт Благовещенск ожидается при улучшении погодных условий.

Также из-за снегопада был задержан международный рейс N6-2554 из Нячанга. Борт ушел на запасной аэродром в Хабаровск, где пассажиры прошли таможенный контроль, после которого рейс прилетит внутренними авиалиниями, без дополнительного пограничного контроля. Прилет борта ожидается в 18:00 при стабилизации погодной обстановки. Пассажиры рейса 302/8302 вылетят в Москву ориентировочно в 20.00 местного времени.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/28/145250