Астрологический прогноз на 25 октября: Тельцам лучше побыть с любимыми, Близнецам будут мешать

Восход Солнца: 07:08
Заход Солнца: 17:19
Солнце в Скорпионе.

Овен. Лучше всего работа у этого знака будет идти в первой половине дня. Не теряйте время, творите, играйте, продвигайтесь по работе. Сегодня у вас есть все шансы стать успешнее.

Телец. Уделите время любимому человеку, даже если у вас не будет на это сил. Если вы будете игнорировать партнера, то можете повлечь ссоры на пустом месте.

Близнецы. Звезды сегодня на вашей стороне, а вот друзья и коллеги почему-то нет. Не обращайте внимания на едкие замечания и спокойно делайте то, что считаете нужным.

Рак. Наметьте приоритеты и правильно распределите свое время. В данный день не следует давать и брать деньги взаймы, сегодня лучше оставить деньги у себя.

Лев. Представители этого знака будут удачливы в профессиональной сфере. Совещание и встреча с начальством закончится успехом.

Дева. Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ.

Весы. Сегодня для Весов – день смелых действий! Чтобы выиграть бой, в него сначала надо вступить, и это подходящее время для того, чтобы начать битву, если она уже назрела.

Скорпион. Только сдержанность поможет представителям этого знака разумно подойти к решению важных проблем и наметить план на будущее.

Стрелец. Если Вас куда-то несет, то лучше пойти за своими порывами, иначе потом будете чувствовать угрызении совести. Весь день будет сонный, и потому можете не заметить что-то важное.

Козерог. На сегодня день благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Новые знакомые могут принести в вашу жизнь новые большие проблемы.

Водолей. Не исключена срочная поездка по делам, а также приятная встреча в другом городе. Самоограничения помогут Вам избавиться от вредных привычек. Если вы давно хотели что-то изменить – сегодня тот самый день.

Рыбы. Пришла пора привлечь в дом удачу. Для начала освободите пространство и избавьтесь от хлама. Скоро Вас ждут приятные перемены.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/25/145079